Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аяна, Влормур, Хворин  
Форум » Общий форум » Задать вопрос » Дабы прощупать почву
Дабы прощупать почву
ТаэлисДата: Четверг, 16.04.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Приветствую, господа Скитальцы!
Не буду ходить вокруг да около, а скажу прямо - посетила меня мысль "А не вступить ли мне в Вашу гильдию"
Мне 25 лет, играю я всего-то месяц и до этого Онлайн РПГ не пробовал.
"Вырос" на Fallout и Baldur's Gate и до последнего момента не думал, что начну играть в онлайн игры.
Решил попробовать лишь потому, что книги Толкиена, прочитанные в детстве, оставили неизгладимый след в душе и захотелось посмотреть, удалось ли разработчикам передать хоть часть атмосферы.
Теперь поигрываю по мере возможности (2 - 3 часа в день, после работы)
В данный момент состою в одной гильдии (не буду приводить названия, дабы не создавать предвзятого отношения к ним), которое позиционирует себя, как РП содружество.
Все вроде бы ничего, но ощущения свободного общения нет. В помощи не отказывают, но ведь дело не только в этом...
Хочется найти близких по духу людей, а не просто группу игроков, уважающих свой устав.
Может дело еще в возрасте - бОльшая часть моих согильдейцев - люди от 13 до 15 лет, а это все таки ощутимая разница.
Сейчас встал перед выбором - либо просто уйти и играть одному, либо попытаться найти более близких по духу людей.
Что бы мне хотелось получить?
Ну во-первых - найти людей, с которыми будет интересно и весело общаться. Понятное дело, что результат тут зависит в основном от меня, но все таки начальные параметры (в основном возраст) тоже играют не последнюю роль.
Да, вот кстати вопрос: есть ли сейчас в гильдии игроки ниже 30 уровня? Сам я 25, а второй персонаж - 16.
На прокачке я не зациклен, играю скорее для удовольствия. На уровень поднимаюсь примерно раз в два - три дня.
Но вот когда возникает необходимость пройти какой-нибудь инстанс - к сопартийцам уже особо не обратишься - все за 40, а то и за 50.
Согласитесь - мало интереса играть, когда все делают за тебя.
Еще одно мое давнее желание (которое, впрочем, выливается из первого) - это отработать командную тактику.
Залог успеха в групповых боях - это сыгранность коллектива. И вот тут как раз важно найти компаньонов примерно одного уровня, чтобы интересно и с огоньком прорубать себе путь к вершинам тактического искусства.
Что-то меня понесло...
В принципе, я думаю, осилившему сие творение до конца уже станет более-менее понятно что я за фрукт.

Мне бы, в свою очередь, хотелось услышать мнение кого-нибудь из участников.
Как вам кажется, найду я здесь то, что ищу, или лучше мне сидеть в одно лицо на дереве и дрессировать ворон?

 
БергвальдДата: Четверг, 16.04.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Хранитель рун, страж
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
загрузка наград ...         
Возраст в общении действительно часто становится серьезной проблемой. Игроки которые играют не по многу и не спеша, у нас есть, есть и до 30 уровня (правда там много мультов :)). Содружество не такое большое, чтобы всегда можно было собрать 6 человек во всех "возрастных" группах, но 2-3 человека для прохождения инста или группового квеста найти можно, да и если играть в группе, то несмотря на всю неспешность 2-3 уровня в день брать можно, были-бы квесты. Отработка командной игры начинается с агамаура ,все остальное до этого проходится тупо навалом. Агамаур - это инст для 30+, желательно 35. Еще неплохой тест на сыгранность пати - Дол Динен в Северном нагорье - опять же 30+ ,желательно 35+ - что в нем нравиться э то быстрый респ мобов, на месте не постоишь smile
В случае уж совсем заковык с квестами можем помочь и хаями, но сейчас у меня как раз мульт 34 уровня ,с хаями тоже неинтересно ,а вот адекватных игроков на этих уровнях мало.
Так что немного прокачаешься и вперед, Агамаур, ДД, Форност все перед нами smile


Бергвальд Страж 65 уровень Рудокоп 6/6, Лесоруб 6/6, Портной 6/6
Химсулорн Охотник 44 уровень Оружейник 5/4, Деревообработчик 6/5, Рудокоп 5/4
Бергталион Хранитель Рун 65 уровень Ученый 6/6, фермер 6/5
 
BraskДата: Четверг, 16.04.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Лидер Содружества
Сообщений: 1158
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
загрузка наград ...         
Не буду повторять слова Бергвальда т.к. он на все вопросы ответил.
От себя добавлю что хорошему человеку (в первую очередь Человеку будет хорошо у нас в содружестве, лично для меня какой человек как игрок и какие у него достижения, одежда, уровень и т.д. на втором, а может и на третьем, четвертом плане).
Попробовать в любом случае стоит, чем могу помогу, одеждой, советом и т.д. Если не найдешь близких по духу людей можешь в любой момент выйти из содружества.


 
АрринДата: Суббота, 18.04.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Страж
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
А мне вообще кажется, что я самый пожилой у нас.... Эххх....
 
БеофертДата: Суббота, 18.04.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Защитник
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Аррин, эммм... наверно нет smile

фермер 6/6 (принимаю заказы)
повар 6/5 (буду благодарен за рецепты)
портной 0/0
 
РобласДата: Четверг, 25.06.2009, 01:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Создал тему и не продожлает.Несерьёзно как то....
 
BraskДата: Четверг, 25.06.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Лидер Содружества
Сообщений: 1158
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
загрузка наград ...         
Quote (Роблас)
Создал тему и не продожлает.Несерьёзно как то....

Что он должен продолжать? Таэлис задал вопросы, мы ответили, он все узнал. Продолжение темы- новые вопросы.


 
РобласДата: Пятница, 26.06.2009, 09:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Ну хотя бы отметился бы,сказал бы что положительно отнесся к ответам.сказал бы какие выводы сделал.интересно ведь...
 
BraskДата: Пятница, 26.06.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Лидер Содружества
Сообщений: 1158
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
загрузка наград ...         
Судя по всему выводы положительные, Таэлис у нас в содружестве.

 
Форум » Общий форум » Задать вопрос » Дабы прощупать почву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz