Каким классом вы играете
Всего ответов: 733
Главная » 2009 » Март » 28 » Копи мории
04:15
Копи мории
Администрация игры "Властелин Колец Онлайн" с радостью сообщает долгожданную новость: русифицированная версия дополнения "Копи Мории" появится на русских серверах 31 марта. Версия также будет включать в себя обновление «Книга 7», которое появится в Европе только 2 дня спустя.

Обновленная версия клиента будет доступна для скачивания на нашем сайте и других ресурсах в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительной новостью.

Также сегодня будет обновлен официальный сайт игры. Все желающие смогут ознакомиться с основной информацией о "Копях Мории" в этом разделе.

В разделе "Дневники разработчиков" также появились новые тексты: "Лориэнские задания", "Решаем проблемы, заводим друзей", "Создание нового класса: Защитник", "Создание нового класса: Хранитель рун", "Введение в систему легендарных предметов". В ближайшем будущем мы опубликуем другие дневники разработчиков.

Команда проекта приносит свои извинения пользователям за задержки с выходом дополнения и благодарит всех поклонников за терпение и ожидание.

Приятной игры!
Просмотров: 520 | Добавил: Brask | Рейтинг: 0.0/0
Понедельник
29.04.2024
22:35


Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт управляется системой uCoz