Самая полезная профессия в игре?
Всего ответов: 368
Главная » Архив материалов
Продолжается прием всех желающих в наше содружество. Требования: возраст не моложе 18 лет, адекватность, нормальное игровое имя.
Подробности в уставе.
Прием в содружество только после анкеты на форуме.
Пример анкеты.

Просмотров: 563 | Добавил: Brask | Дата: 09.03.2009

На портале woh.ru теперь доступна большая База Знаний по игре «Властелин Колец Онлайн».
Здесь вы можете найти наиболее полную информацию по игре: описания классов и рас, обширная информация по всем квестам, зонам, NPC (в том числе и их месторасположение), описания предметов (слоты, броня, качество, наборы вещей), различные интересные статьи, интервью с разработчиками и многое другое.
Просмотров: 1208 | Добавил: Бергвальд | Дата: 04.03.2009

Друзья!

Сообщаю вам долгожданную новость

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» спешит сообщить вам, что работы по локализации первого платного аддона «Копи Мории» входят в завершающую стадию.

Релиз аддона ожидается в середине марта. Точную дату выхода МоМ мы сообщим дополнительно чуть позже.

Впервые с момента релиза во «Властелине Колец Онлайн» появятся новые классы с уникальной игровой механикой: один из них Rune-keeper (рабочее название — «Хранитель рун»). Этот персонаж компенсирует недостаток магического класса в игре. Второй – Warden (рабочее название — «Защитник») – боец ближнего боя. Таким образом, у игроков будет возможность создать качественно новых и поистине уникальных персонажей.

Кроме того, в обновление Копи Мории будут вкл ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Brask | Дата: 03.02.2009

Уважаемые пользователи!
 

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» и компания GIGABYTE Technology  объявляют конкурс на лучший экскурсионный маршрут по миру Средиземья.
 

Наверняка, за время игры на русских серверах у вас появилось достаточное количество любимых и интересных мест в игре: красивые точки в городах, необычные пейзажи и просто важные именно для вас места, а, быть может, вы нашли потаенные локации Средиземья, о которых не упоминал Профессор Толкиен в своем произведении. Поделитесь ими с другими игроками! Расскажите пользователям о красоте ми ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Brask | Дата: 31.01.2009

Уважаемые пользователи!

 

Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» и портал goha.ru объявляют конкурс на лучшую квенту (биографию) персонажа из игры.

 

Стать участником конкурса может любой желающий не зависимо от расы, класса, уровня, профессии и т.д. Что именно писать в своей биографии, решайте сами: место рождения, родители, история семьи, происхождение имени, специальные навыки и умения, привычки, друзья, - все это может быть интересно и нам, и пользователям, которые встречают вас в игре. Мы решили ограничить вашу фантазию только размером работ – не более 5 000 знаков.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Brask | Дата: 31.01.2009

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам что русскоязычная версия игры «Властелин Колец Онлайн» стала победителем в номинации «Локализация года» в рамках ежегодного конкурса «Лучшие игры 2008 года» портала OGL.ru.

Онлайн игра «Властелин Колец Онлайн» обошла такие знаменитые игры, как World of Warcraft и Lineage II, и на это есть свои весомые причины. По мнению редакции Ogl.ru, перевод WoW, несмотря на всю его значимость, не лишен множества забавных огрехов, а мир Азерота, как и вселенная Lineage II, не ставят перед локализаторами тех задач, которые стояли переж IT Territory. А именно - в очередной раз перевести на великий и могучий то, о ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Brask | Дата: 21.01.2009

Не за горами один из самых любимых зимних праздников – День Святого Валентина. Вcеx пpаздничныx безумcтв, кoтopые coвеpшают люди в День всех влюбленных, пеpечиcлить невoзмoжнo. Чтo там открытки в виде сердечек! Чтo там кoнфеты, дуxи и цветы! Признания в любви! Если вы целый год молчали и скрывали свои чувства, то в день святого Валентина можно смело совершать безумства, которые вам только придут в голову! И, конечно же, мы не могли упустить из вида приближение светлого февральского праздника и приготовили творческие конкурсы для всех влюбленных и не только.

 

Все знают, что самый распространенный подарок на День всех влюбленных это не конфеты, и не цветы, а валентинки! Какие только валентинки не были созданы для Дня Святого Валентина. И вы тоже можете внести свой творческий вклад и создать уникальную, а главное вашу «Средиземную валентинку».

 

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Brask | Дата: 18.01.2009

Вихрь новогодних праздников стих. А в мире Средиземья продолжаются увлекательные зимние путешествия.

14 января мы решили провести первый по-настоящему зимний конкурс – «Морозный забег». На этот раз участников ждет увлекательное задание в ледяных пустошах, известных как Форохель.

В Форохеле участникам необходимо отыскать 4 либо 8 точек и опубликовать скриншоты этих мест на форуме. Узнать координаты 8 точек можно будет на форуме непосредственно перед началом соревнования.

Стать участниками конкурса смогут все игроки, достигшие 40-го уровня. Способы передвижения каждый выбирает на свой вкус. Главное, справиться с заданием за максимально короткое время.

Двое игроков, справившихся с заданием первыми, будут награждены эксклюзивными игровыми призами – комплектами браслетов из Мешка Деда Мороза.< ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Brask | Дата: 13.01.2009

На странице "Состав содружества" появились иконки классов из игры.
В ближайшем будущем у каждого участника Гильдии будет своя мини-фотография из игры :-)

Просмотров: 588 | Добавил: Brask | Дата: 13.01.2009

Обильные снегопады засыпали всю Европу, в снегу оказались такие крупные города как Мадрид и Париж, ранее редко видевшие снег. Северный циклон не обошел и наш сайт, теперь у нас падает снег :) По прогнозам синоптиков снег пройдет до марта :)
Обсуждение осадков на нашем форуме.
Просмотров: 508 | Добавил: Brask | Дата: 12.01.2009

« 1 2 3 4 5 6 »
Суббота
20.04.2024
02:17


Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт управляется системой uCoz