Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Влормур, Хворин  
Форум » Книга жалоб » Книга жалоб » Конфликт
Конфликт
CamelДата: Четверг, 17.06.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Приветствую всех жителей содружества Скитальцы!
Вижу что открываю первую тему в данном разделе..видимо у вас действительно дружный коллектив взрослых и серьезных игроков.
Но к сожалению и в вашей бочке меда нашлась ложка дегтя..
Итак собственно суть проблемы: решил сегодня по приглашению сходить в карн дум..как только все были в сборе дал сообщение в чат братства, что хоть и на взломщике, но рол квестовых итемов будет производиться на хра вместо взломщика..возражений не было..после убийства очередного босса был выбит нужный мне итем..но на удивление он оказался у вашего соклана с никнеймом Кузнец..состоялся диалог, в ходе которого выяснолось, что товарищ пьян и не может адекватно реагировать на происходящее...по поводу лута заморачиваться смысла нет..я не страдаю чувством обиды и не требую мзды..но вот обяъснить господину Кузнец что употреблять нецензурную лексику и играть в нетрезвом виде по меньшей мере нехорошо это вам под силу..да и вообще товарищ не понимает что своими речами и действиями он в первую очередь позорит не себя, а ставит в неудобное положение свой любимый клан..
Всем приятного досуга и хорошего настроения!

http://s50.radikal.ru/i128/1006/80/0c667a1f15e1.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/50/ea9a1a0991f0.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1006/39/bda9f743bdcb.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1006/de/23e8d3120512.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/35/3eee16ecc6e9.jpg
http://i065.radikal.ru/1006/58/857350617dff.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1006/96/52f2f7c5cb44.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1006/7d/c875c9eb25ab.jpg
http://i062.radikal.ru/1006/eb/fb24bfda9f9d.jpg

 
ВлормурДата: Пятница, 18.06.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Рейд Лидер
Сообщений: 1155
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
загрузка наград ...         
Принято к сведению, разговор будет проведен.
 
BraskДата: Пятница, 18.06.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Лидер Содружества
Сообщений: 1158
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
загрузка наград ...         
Неприятная ситуация angry

P.S. Тема действительно первая со дня образования содружества.


 
KostikДата: Пятница, 18.06.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Я, как всегда, в роли адвоката))). Обратите внимание.

1) Наш "гость" начал с матюков сам, что отчасти уже задает тон разговора.
2)Между 3-м и 4-м скрином не видна связь.
Реакция Кузнеца, вначале вполне добродушная, после этого резко стала злой. Вполне возможно, что там была какая нибудь провокация,
со стороны "пострадавшей" стороны.
3) на скринах, нет просьбы о передаче лута, только разборки. Что наводит на мысль: или разговор в личке был затеян с определенной целью,
например создать эту скрин-сессию. Или "пострадавший" начал требовать "свой" лут. И в том и в другом случае создается впечатление, что какого то скрина не хватает.
4) Мое ИМХО. "пострадавший" начал требовать свой лут, но поскольку не получил, начал "наезжать" и получил в ответ мат. Очень умно, разбираться с пьяным. Проще было сказать: слушай, отдай пожалуйста. Но вместо этого были угрозы о проблеммах в клане.
5) Для выяснения ситуации: Кем из клана, был приглашен в КД "пострадавший". Есть ли свидетели "договора о луте" smile
6) Знакомые "пострадавшего" из нашего клана - впечатления о нем?
7) Требуется заслушать "обидчика" тоесть Кузнеца.

Спасибо за внимание cool


[quote=kuznec]ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ПАЛЬЦА СЛОНА[/quote]
 
ВлормурДата: Пятница, 18.06.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Рейд Лидер
Сообщений: 1155
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
загрузка наград ...         
Кот вобщем-то прав, я бы добавил от факт, что Кузнец написал что ему рог тоже нужен) Вопрос "зачем" конечно интересный, но зачем рог взломщику? На ХРа. Зачем рог хантеру? Туда же)

Кузнецу я бы советовал не разговаривать с незнакомыми дядями, и меньше писать матом) Это собственно и есть предмет моего с ним разговора)))

З.Ы. Сегодня с Вельхом в обсуждении родилось: Это пикап, детка, тут и нах*й послать могут))

Сообщение отредактировал Влормур - Пятница, 18.06.2010, 21:13
 
KostikДата: Пятница, 18.06.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Согласен с Инги.
Собственно я не возражал на тему мата, может просто не до конца прояснил свою позицию...

1)Собственно мат другого не оправдывает т вой мат.
2) Мне кажется мат Кузнеца был в ответ на чтото, а не просто вдруг.
3) могу и ошибаться smile


[quote=kuznec]ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ПАЛЬЦА СЛОНА[/quote]
 
CamelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Quote (Kostik)
1) Наш "гость" начал с матюков сам, что отчасти уже задает тон разговора.
2)Между 3-м и 4-м скрином не видна связь.
Реакция Кузнеца, вначале вполне добродушная, после этого резко стала злой. Вполне возможно, что там была какая нибудь провокация,
со стороны "пострадавшей" стороны.

Соглашусь в том что слова "пофигу" и "нак*я" (* специально для особо чувствительных людей) в данном случае выглядели не особо к месту..но вынужден заметить что фактически ненормативную лексику я не использовал..да, тут прослеживается отчасти завуалированный мат..но все таки это не то же самое..и потом я долго писал вашему товарищу в чат братства с просьбой повторно обсудить правила ролла и вернуть предмет уже сролленый им и в этом случае он меня постоянно игнорировал..как потом выяснилось он и дальше хотел продолжать поход даже когда уже все почти разбежались так и не убив всех боссов ( догадайтесь почему) и чтобы не пугать народ своими репликами в чате решил вообще воздержаться от каких либо комментариев в общем чате..да меня это возмутило..я позволил себе фамильярность и употребил 2 слова, которые вам очень не понравились и вы решили из них сделать базис для защиты вашего товарища..да вы посмотрите на него..это же самое натуральное быдло..извините меня за выражение..сплошной мат и прямые угрозы..за это гмы вообще банят..а вы еще умудряетесь его как-то оправдывать..вы только вдумайтесь..зачем мне специально провоцировать неадеквата? у меня что много времени для разборок в игре? я отдыхаю не так часто и не ищю проблем на ровном месте..
Между 3-им и 4-ым скрином не видна связь? Там четко видно как ползунок прокрутки чата падает вниз всегда на один и тот же интервал..или может я сидел и кропотливо все правил в фотошопе?

Quote (Kostik)
5) Для выяснения ситуации: Кем из клана, был приглашен в КД "пострадавший". Есть ли свидетели "договора о луте"

Quote (Влормур)
Кот вобщем-то прав, я бы добавил от факт, что Кузнец написал что ему рог тоже нужен) Вопрос "зачем" конечно интересный, но зачем рог взломщику? На ХРа. Зачем рог хантеру? Туда же)

Quote (Kostik)
3) на скринах, нет просьбы о передаче лута, только разборки.

Еще раз повторюсь..я с самого начала после вступления в братство предупредил всех что хоть и играю за взломщика но на него мне ничего НЕ НУЖНО..весь ролл идет на хра..никто не был против..пати лидер был с голосом он это озвучил..я конечно сразу успокоился..что тут такого? или я каждый раз должен при обсуждении всех моментов делать скрины? после этого было куча писанины и сообщений в чат, криков нпс..мне что выкладывать сюда 100 скринов? Записавть на бумагу каждый раз всех членов пати с кем я где либо находился?

И вообще про лут уже говорить нет никакого смысла..я ничего ни у кого не требую да и не имею права уже..здесь все понятно..можете считать меня виноватым..но вот это мне не понятно

Quote (Влормур)
З.Ы. Сегодня с Вельхом в обсуждении родилось: Это пикап, детка, тут и нах*й послать могут))
Это что у вас такая клановая позиция по отношению ко всем в кем вы ходите в сборной солянке? Если так то прошу меня извинить..я наверное ошибся и написал не по адресу..
 
BeJlbxДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Взломщик
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Гм, кто перероллил - тот и забирает.
 
BraskДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:55 | Сообщение # 9
Лидер Содружества
Сообщений: 1158
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
загрузка наград ...         
Нужно увидеть комментарии Кузнеца.

 
kuznecДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
да я помню этот момент неприятный для меня я был выпивший и у этого чара я прсил извинения а он меня вывел на конфликт пугая что пожалуеться на форум и не цензурна обзывая меня вывел из себя в будущем лучше не ходить с неадекватными игроками !! пугая конфликтами в клане и всякими плохими вешами !!я пытался разрулить ситуацию извинялся а он все масло в огонь подливал выводя меня из себя!я как думаю на да проше к игре относиться а то только себе настроение портиш нервов:: прросто нен все скрины он выставил на показ

Сообщение отредактировал kuznec - Воскресенье, 20.06.2010, 16:27
 
ВлормурДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Рейд Лидер
Сообщений: 1155
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
загрузка наград ...         
Quote (Camel)
Это что у вас такая клановая позиция по отношению ко всем в кем вы ходите в сборной солянке? Если так то прошу меня извинить..я наверное ошибся и написал не по адресу..

Нет, ни на этом форуме, ни на официальном вы не найдете (мне о них не известно) жалоб на игроков нашего содружества или на распределение лута в пикапах. Как РЛ могу добавить, что многие пикаперы после первого раза выражают желание ходить с нашим рейдом и в будущем.

Суть же моей фразы состоит в том, что когда вы идете в пикапе, на провокацию (а ваша претензия в ЛС Кузнецу является именно провокацией) вам могут ответить нецензурно) Что в итоге и получилось)

Сообщение отредактировал Влормур - Воскресенье, 20.06.2010, 16:43
 
KostikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Уважаемый Гость!

для того, чтоб раставить все "точки на и".

Quote (Camel)
Соглашусь в том что слова "пофигу" и "нак*я" (* специально для особо чувствительных людей) в данном случае выглядели не особо к месту..но вынужден заметить что фактически ненормативную лексику я не использовал..да, тут прослеживается отчасти завуалированный мат..но все таки это не то же самое..и потом я долго писал вашему товарищу в чат братства с просьбой повторно обсудить правила ролла и вернуть предмет уже сролленый им и в этом случае он меня постоянно игнорировал..как потом выяснилось он и дальше хотел продолжать поход даже когда уже все почти разбежались так и не убив всех боссов ( догадайтесь почему) и чтобы не пугать народ своими репликами в чате решил вообще воздержаться от каких либо комментариев в общем чате..да меня это возмутило..я позволил себе фамильярность и употребил 2 слова, которые вам очень не понравились и вы решили из них сделать базис для защиты вашего товарища..да вы посмотрите на него..это же самое натуральное быдло..извините меня за выражение..сплошной мат и прямые угрозы..за это гмы вообще банят..а вы еще умудряетесь его как-то оправдывать..вы только вдумайтесь..зачем мне специально провоцировать неадеквата? у меня что много времени для разборок в игре? я отдыхаю не так часто и не ищю проблем на ровном месте..
Между 3-им и 4-ым скрином не видна связь? Там четко видно как ползунок прокрутки чата падает вниз всегда на один и тот же интервал..или может я сидел и кропотливо все правил в фотошопе?

Вы сами задали тон разговора. Начав его в агрессивном ключе. На основании, Вами же предоставленных скринов, это выглядит провокацией.
Почему Вы не предоставили скрины, где Вы долго его уговаривали отдать лут? Опять же Вы называете его "быдлом", уже тут, на форуме. Это как? проявление вежливости?
Между 3 и 4 скрином нет "связующих слов", тоесть не виден конец предидущего абзаца. Никто не обвиняет Вас в фотошопе, я всего лишь отметил, как факт, что раз нет связи, там может быть что угодно, не факт что есть, но может быть.

Quote (Camel)
Еще раз повторюсь..я с самого начала после вступления в братство предупредил всех что хоть и играю за взломщика но на него мне ничего НЕ НУЖНО..весь ролл идет на хра..никто не был против..пати лидер был с голосом он это озвучил..я конечно сразу успокоился..что тут такого? или я каждый раз должен при обсуждении всех моментов делать скрины? после этого было куча писанины и сообщений в чат, криков нпс..мне что выкладывать сюда 100 скринов? Записавть на бумагу каждый раз всех членов пати с кем я где либо находился?

И вообще про лут уже говорить нет никакого смысла..я ничего ни у кого не требую да и не имею права уже..здесь все понятно..можете считать меня виноватым..но вот это мне не понятно

Встать в позицию "обиженного" проще всего. Мы пытаемся разобраться в ситуации, на основе тех доказательств, которые Вы сами нам предоставили.
Мы не можем выносить суждение, основываясь на "я всем сказал", т.к. нас там не было, а "сказать" можно что угодно. Поэтому...либо скрины, либо свидетели. На основе одних только Ваших скринов, могу сказать, что это была провокация. Почему Вы ему просто не сказали: "Слушай я хотел именно этот лут, отдай мне его пожалуйста!" ??? Скрина одной этой фразы и ответа на нее, могло хватить для жалобы. Но вместо этого Вы устроили разборку в ЛС.
и последнее...Вы утверждаете что лут Вам уже не нужен, дескать Вы только просите наказать игрока, обругавшего Вас не цензурно. В таком случае оставим в сторону тему лута...скажем...просто разговор между двумя игроками...на основании, предоставленных Вами, скринов. Простите, но Вы сами полезли в разборку с человеком, кстати предупредившем Вас, что он пьян. Боюсь ничем, кроме опять же провокации, это назвать нельзя.

Quote (Camel)
Это что у вас такая клановая позиция по отношению ко всем в кем вы ходите в сборной солянке? Если так то прошу меня извинить..я наверное ошибся и написал не по адресу..

Представте себе ситуацию...Вы зашли в магазин чтото купить, а потом продавец Вас обвиняет в краже, мотивируя это тем, что на камере слежения видно, как Вы зашли в магазин. Ситуация очень похожа. Вы обвиняете когото предоставив только те доказательства, которые Вам удобны, однако Ваше обвинение выходит за рамки предоставленных скринов. А когда возникают ЗАКОНОМЕРНЫЕ сомнения, (мы обязанны проследить всю ситуацию) Вы тут же становитесь в позу "оскобленного". Дескать, раз не по моему, значит все тут предвзято относятся. Может Вы считаете, что нам нужно наказать Кузнеца не разбираясь?


[quote=kuznec]ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ПАЛЬЦА СЛОНА[/quote]

Сообщение отредактировал Kostik - Воскресенье, 20.06.2010, 18:19
 
CamelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Quote (Kostik)
Вы тут же становитесь в позу "оскобленного".

Не в какие позы я не вставал..у меня есть скрины я их предоставил..вы же все время пытаетесь цепляться за всякие рода детали, которые на ваш взгляд полностью выгораживают вашего соклана..
Что вы все заостряете внимание - пьян, да пьян? Я тоже могу пример привести..зашли вы в магазин..украли..в потом когда разбираться стали вы говорите..да извините так получилось я пьяный был..там кстати на камерах вообще видно что я украл? Нет? О ну тогда я вообще ничего не крал..И вообще я считаю если человек пьяный до такой степени что опускается на оскорбрения, то он вовсе не пьян..а как я уже выше написал и не буду повторяться..значит ума чтобы дробить слова и посылать мне их без фильтра ругательств это у него трезвости хватило а чтобы адекватно ответить мол..уважаемый вы меня кланом моим же не пугайте..я считаю что у вас ничего не украл..если вы в чем то не уверены просим на наш форум..так что тут? он сразу пьян? да при таком раскладе я даже и писать ничего не стал и так бы все уладили..в чем моя провокация в том что я открыл ему глаза а он испугался ответсвенности перед вами же? в том что у вас чистый форум по теме жалобы и это пройдет мимо? да нет ребята я не люблю падонков и хамов и еще больше не люблю когда они прекрываются чужими спинами...

Quote (kuznec)
и у этого чара я прсил извинения

За что ты просил извенения? За то что зароллил то что мне нужно было и ради чего я пришел в данный инстанс..ты бы лучше попросил извенения за то что оскорбил меня в грубой форме..
Quote (kuznec)
не цензурна обзывая меня

вот за эту клевету..я сделаю все чтобы тебя наказали за твою дерзость..эти скрины я отправлю в тех поддержу лотро там и разберутся кто же кого все таки нецензурно обзывал..ой извини я наверное опять тебя запугал? если ты считаешь что я не предоставил не все скрины то представь свой полный вариант..он тебе очень пригодиться впоследствии..если конечно мои не являются таковыми..
Quote (kuznec)
пугая конфликтами в клане и всякими плохими вешами

Да я себя просто монстром каким то чувстую и это все что ты смог написать в свое оправдание?
И вообще ты постоянно пишешь вывел из себя вывел из себя....ты что такой впечатлительный и нервный..тебя что любое замечание в твой адрес выводит из себя? В магазин придешь скажешь есть у вас картошка.тебе скажут кончилась..а ты в морду или обматеришь..потом спросят а что ж ты так..а ты и скажешь..а че они кончилась да кончилась..вывели из себя прям..Вопросов больше нет..

Это мое последнее сообщение..прошу понять меня правильно..я не стал сразу рубить с плеча а пришел сюда в надежде что вы сами поговорите с вашим товарищем..но вы по своему поняли смысл изложенного мною..и всего навсего выгораживаете данного фрукта...я конечно понимаю понять соклана проще чем совершенно незнакомого человека..но в этой теме важна в первую очередь независимость а уже потом все остальное..

Всего доброго.

 
KostikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
загрузка наград ...         
Уважаемый, вы замечаете, что из всего моего поста, Вы выдрали 2 фразы...на остальное даже не отреагировали. Да, я (как сообщалось ранее)
взял на себя защиту Кузнеца, и соответственно буду задавать Вам каверзные вопросы. Но реакции на них, от Вас, ноль! На любой вопрос, Вы просто обижаетесь. Вы утверждали, что пришли в пати по приглашению, Вы хотите сказать, что это была пати нашего клана? Так нет проблемм, скажите ники тех, кто с был с Вами в пати. Попросим их высказать своё мнение о произошедшем. По поводу поста Кузнеца, да я видел скрины, и слезу Кузнец врядли у меня вышибит. Тем не менее, занятая Вами позиция на форуме, не способствует решению данной тяжбы.


[quote=kuznec]ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ПАЛЬЦА СЛОНА[/quote]
 
БергвальдДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Хранитель рун, страж
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
загрузка наград ...         
Так, обвинения обвинениями, но мат в чате, пусть даже и спровоцированный, является нарушением устава.

Quote
Скитальцам запрещается:
- Употреблять в разговорах в общий чат и на общем форуме бранные слова, оскорблять и унижать игроков.

На первый раз предлагаю ограничиться предупреждением и продлением испытательного срока на 2 недели.
При дальнейших нарушениях встанет вопрос о членстве в содружестве.
Кроме того попрошу от Кузнеца разъяснений по поводу договора о луте (считаю вопрос о мате исчерпаным)
Если действительно было нарушение договора, то содружество без вопросов компенсирует пострадавшей стороне указанную выше вещь. Но для подтверждения своих слов пострадавший пусть предоставит имя лидера братства. Без этого у нас нет никаких доказательств ни в пользу нарушителя ни в пользу пострадавшего.


Бергвальд Страж 65 уровень Рудокоп 6/6, Лесоруб 6/6, Портной 6/6
Химсулорн Охотник 44 уровень Оружейник 5/4, Деревообработчик 6/5, Рудокоп 5/4
Бергталион Хранитель Рун 65 уровень Ученый 6/6, фермер 6/5
 
Форум » Книга жалоб » Книга жалоб » Конфликт
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz